Сделать стартовойпоискНаписатьКарта сайта
Откройте для себя новое
в безопасности

СЛУЖБА ОХОТНИЧЬЕГО НАДЗОРА В РАЙОНАХ НСО

№ п/п Фамилия. Имя. Отчество Занимаемая должность Адрес № телефона
1 Соловьев Сергей Иванович Старший государственный инспектор по Багаескому району с.Баган. ул.Победы, 62
Время работы: пон., четв. 09.00-18.00,
обед-13.00-14.00
(253) 22-490  
2 Кобылкин Анатолий Иванович Заместитель начальника отдела по Барабинскому району г.Барабинск, ул.Гутова. 20а, каб.1 Время работы: пон., вт. 09.00-18.00,
обед-13.00-14.00
(261)27-418
3 Булатов
Александр Андреевич
Заместитель начальника отдела по Болотнинскому району г.Болотное, ул.Советская. 9, каб.8 Время работы: пон., пятн. 09.00-13.00 (249)21-896
4 Подцепилов Алексей Алексеевич Заместитель начальника отдела по Венгеровскому району с.Венгерово, ул.Ленина, 77
Время работы: пон., вт., четв. 09.00-13.00,
ср.-09.00-16.00 с.
(269) 21-884
5 Сердюков Николай Иванович Заместитель начальника отдела по Доволенскому району Довольное, ул.Ленина, 86, каб.14 Время работы: пон. -10.00-16.00,
вт. - 09.00-17.00, обед -13.00-14.00
(254)20-190
6 Шурупов
Виктор Савельевич
Старший государственный инспектор по Здвинскому району с.Здвинск, ул.Калинина, 41 Время работы: пон.- пятн. 09.00-13.00 (263) 21-958
7 Шваб
Артур Евгеньевич
Старший государственный инспектор по Искитимскому району г.Искитим, ул.Пушкина, 39
Время работы: пон.- пятн. 09.00-13.00
(243) 24-785
8 Трегубов Сергей Иванович Государственный инспектор по Карасукскому району г.Карасук, ул.Кутузова. 5
Время работы: пон., вт. 09.00-17.00,
обед-13.00-14.00
(255)33-160
9 Малышонок
Александр Александрович
Заместитель начальника отдела по Каргатскому району г.Каргат, ул.Ленина, 4 Время работы: пон., ср., пятн. 09.00-13.00 (265)21-667
10 Корнилов Николай Петрович Старший государственный инспектор по Колыванскому району пгт Колывань, ул.Московская, 47 Время работы: пон. 09.00-17.00,
обед-13.00-14.00
(252) 53-021
11 Данишевский Александр Анатольевич Старший государственный инспектор по Коченевскому району пгт Коченево, ул.Садовая, 43/1 Время работы: вт., четв. 09.00-13.00 (251)24-050
12 Шатула
Александр Петрович
Старший государственный инспектор по Кочковскому району с.Кочки, ул. Коммунальная. 6, каб.1 Время работы: пон., вт. 09.00-17.00,
обед -13.00-14.00, четв. 09.00-13.00
(256) 22-851
13 Миллер
Александр Гейлариусович
Старший государственный инспектор по Краснозерскому району пгт Краснозерское, спорткомплекс Время работы: пон., вт. 09.30-12.00 (257)41-902
14 Орлянский
Виктор Александрович
Старший государственный инспектор по Куйбышевскому району г.Куйбышев, ул.Закраевского, 58 Время работы: пон., вт. 09.00-17.00,
обед-13.00-14.00
(262) 24-652
15 Башков Владимир Лукич Заместитель начальника отдела по Купинскому району г.Купино, ул.Р.Люксембург, кольцевая АЗС Время работы: пон., пятн. 09.00-17.00,
обед-13.00-14.00
(258) 28-074
16 Шахмаев
Салих Шарибчанович
Старший государственный инспектор по Кыштовскому району с.Кыштовка, ул.Кооперативная. 17 Время работы: пон., вт. 10.00-13.00 (271)22-889
17 Подсухин
Анатолий Алексеевич
Старший государственный инспектор по Маслянинскому району пгт Маслянино, ул.Садовая, 86 Время работы: вт., четв. 09.00-13.00 (247)23-174
18 Жгулев
Сергей Иванович
Старший государственный инспектор по Мошковскому району  пгт Мошково, ул.Кирова, 5
Время работы: вт., ср., четв. 10.00-14.00
(248) 23-003
19 Путинцев
Сергей Дмитриевич
Старший государственный инспектор по Новосибирскому району г.Новосибирск,
ул.Немировича-Данченко, 167, каб.211 Время работы: пон., четв. 09.00-13.00 
346-56-85
 
20 Кузнецов Андрей Сергеевич Государственный инспектор по Ордынскому району пгт Ордынское, ул.Революции, 24 Время работы: пон. 10.00-16.00,
вт. 09.00-14.00, пятн. 09.00-13.00
(259) 21-685
21 Воинов Александр Витальевич Заместитель начальника отдела по Северному району с.Северное, ул.Урицкого, 20 Время работы: пон. 09.00-18.00,
обед -13.00-14.00, вт. 09.00-13.00
(260)21-964
22 Черкасов
Виктор Васильевич
Старший государственный инспектор по Сузунскому району пгт Сузун, ул. Горского, 16а Время работы: пон., пятн. 09.00-18.00,
обед-13.00-14.00
(246) 21-803
23 Сушков
Владимир Яковлевич
Старший государственный инспектор по Татарскому району  г.Татарск, ул.Ленина, 56 Время работы: пон. 08.00-17.00,
обед-12.00-13.00
(264) 22-005
24 Исаков
Владимир Григорьевич
Старший государственный инспектор по Тогучинскому району г.Тогучин. ул.Садовая, 9, каб.47 Время работы: пон., вт. 09.00-17.00,
обед-13.00-14.00
(240) 29-125
25 Матюхов Иван Петрович Старший государственный инспектор по Убинскому району с.Убинское. ул.Ленина, 23 Время работы: пон. 09.00-17.00,
обед-13.00-14.00
(266) 21-633
26 Голотвин Анатолий Алексеевич Старший государственный инспектор по Усть-Таркскому району
 
с.Усть-Тарка, ул.Транспортная, 6 Время работы: пон. 09.00-17.00,
обед-13.00-14.00
(272) 22-035
27 Аксенов
Андрей Александрович
Заместитель начальника отдела по Чановскому району
пгт Чаны. ул.Комсомольская, 12, каб.31 Время работы: ср., пятн. 09.00-13.00 (267) 23-797
28 Слонов
Александр Михайлович
Старший специалист по Черепановскому району
 г.Черепаново, ул.Партизанская, 12 Время работы: пон., вт., пятн. 10.00-13.00 (245) 23-299
29 Свинцов
Владимир Николаевич
Старший государственный инспектор по Чистоозерному району пгт Чистоозерное. ул.Победы, 9 Время работы: пон., вт. 10.00-13.00 (268) 91-099
30 Романосов
Олег Анатольевич
Заместитель начальника отдела по Чулымскому району
Г.Чулым, ул.Ломоносова, 2
Время работы: пон., пятн. 09.00-13.00
(250)21-043