Сделать стартовойпоискНаписатьКарта сайта
Откройте для себя новое
в безопасности

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ОБЪЕКТАМИ ЖИВОТНОГО МИРА, ОТНЕСЕННЫХ К ОБЪЕКТАМ ОХОТЫ

№ п/п Наименование
юридического лица
Адрес ФИО руководителя  № телефона
1 ООО "Фета"
Адрес
630020
г.Новосибирск, ул.Фадеева, 89
ФетисовБорис Дмитриевич   272-10-01,
272-10-59,
275-23-16 (факс)
2 Новосибирская областная организация (НОО) ВФСО "Динамо"
630007
г.Новосибирск, ул.Коммунистическая, 60
Черемнов 
Юрий Петрович
216-73-70
3 Производственный сельско-хозяйст-венный кооператив (ПСХК) "Нива-2"
632307 НСО,
Барабинский район, с. Новоульяновское
Ильин Андрей Николаевич  261-90-146
4 Западно-Сибирский филиал ГНУ ВНИИОЗ РАСХН
630108
г.Новосибирск, ул.Пархоменко, 26
Телепнев 
Владимир Геннадьевич 
353-90-37
5 Межрегиональное военно-охотничье общество СибВО (МВОО СибВО)
630102
г.Новосибирск, ул.Сакко и Ванцетти, 52
Клименко 
Федор Сергеевич 
266-74-42
6 00 "Искитимское районное общество охотников и рыболовов" (РООиР)
633210 НСО,
г.Искитим, ул.Комсомольская, 40
Свистунов 
Андрей Михайлович 
243-24-785
7 00 "Бердское городское общество охотников и рыболовов" (ГООиР) 633190 НСО,
г.Бердск, ул.Советская, 81, к.47
Кашин 
Игорь Александрович 
241-20-624
8 ГУП НСО "Новосибирск-охота"
630011
г.Новосибирск, Красный просп., 18
Тихонов 
Валентин Федорович 
222-34-66
9 00 "Новосибирское областное общество охотников и рыболовов" (ОООиР)
630132
г.Новосибирск, ул.Нарымская, 23
Кобыленко 
Николай Иванович 
220-52-51
10 ЗАО "Агропромышленное объединение
"Зернопродукт"
630007
г.Новосибирск, ул.Большевистская. 135/2
Костин Сергей Борисович  213-88-80,
211-10-44
11 ОО Тогучинское районное общество охотников и рыболовов" (РООиР) 633420 НСО,
г.Тогучин. ул.Ленина, 7а
Серко 
Анатолий Николаевич 
240-21-697
12 Коллективное хозяйство "Память Ленина" 632072 НСО.
Северный район, с.Верх-Красноярка
Шрейдер Владимир Мартынович  260-21-172,
44-610
13 ОАО "Новосибирский завод химконцентратов"
630110
г.Новосибирск, ул.Богдана Хмельницкого, 94
Быков 
Сергей Павлович 
271-31-05
14 ЗАО Промысловое хозяйство "Южноозерное" 632810 НСО
г.Карасук, ул.Кутузова, 84
Прокопчук Василий Васильевич 255-33-210,
33-115
15 АОЗТ Племзавод "Ирмень"
633272 НСО,
Ордынский район, с.Верх-Ирмень
Бугаков 
Юрий Федорович 
259-23-680
16 000 Фирма "ИЕН"
НСО, Карасукский район,
п.Рождественский, ул.Центральная, 8
Васильев Владимир Владимирович  255-56-421,
56-433
17 ООО ПТК "Добрич" 630071
г.Новосибирск, ул.Олимпийская, 37/1
Новиков Сергей Сергеевич  341-66-59,
341-76-06
18 00 "Колыванское районное общество охотников и рыболовов" (РООиР) 633160 НСО,
пгт Колывань, ул.Советская, 38
Альшевский Анатолий Павлович  252-51-485,
51-557
19 Некоммерческое партнерство (НП)
"Сибирское общество охотников и
рыболовов"
630553 НСО, Новосибирский район, г.Новосибирск, Красный просп., 56-18 Новак Николай Васильевич  216-34-53,
263-62-68
20 Новосибирский государственный
архитекгурно-строительный
университет (НГАСУ)
630008
г.Новосибирск, ул.Ленинградская, 113
Лаврентьев Вадим Леонидович  266-28-29,
266-85-60
21 ОАО "Новосибирский мясоконсервный комбинат" 630001
г.Новосибирск, ул.Дуси Ковальчук, 1
Степанов 
Анатолий Антонович 
228-21-90
22 000 "Цереус" 630007
г.Новосибирск, ул.Фабричная. 55
Образцов 
Алексей Юрьевич 
358-82-81
23 ООО "Диана" 630091
г.Новосибирск, ул.Ядринцевская. 19
Гонтарев 
Вадим Валерьевич 
222-31-26
24 ООО "Озерное" 632200 НСО,
пгт Чаны, ул.Ленина. 161
Синегубов 
Александр Витальевич 
-
25 Некоммерческое партнерство (НП) Клуб рыболовов и охотников "Ветеран спецподразделений" г.Новосибирск, ул.Советская. 33 Друзь 
Александр Николаевич 
-
26 000 "Ича" г.Новосибирск, ул.Объединения, 100/2 Рохлин 
Владимир Викторович 
272-01-55
27 Некоммерческое партнерство (НП) "Сибирский Лес" г.Новосибирск, ул.Петухова, 67 Швецов 
Алексей Георгиевич 
215-28-64
28 000 "Баган" г.Новосибирск, ул.Шевцовой, 2а Шперлинг 
Владимир Валентинович, 
охотовед - Мосягин 
Сергей Владиславович 

288-06-19



8-913-9382047

29 ООО "Магистраль-Плюс"

НСО, Новосибирский район,
пгт Краснообск, Президиум СО РАСХН
Попов СВ., 
зам.- Колосов Игорь Юрьевич 
8-913-9400105
30 ООО "Салаир"
НСО, Тогучинский район,
п.Мирный
Паншин 
Станислав Евгеньевич 
8-913-9203662
31 000 "Промышленная Группа "Вторчермет" г.Новосибирск, ул.Чукотская. 2 Бабичев Леонид Николаевич, 
охотовед - Швалов 
Анатолий Александрович 
8-903-9315280
32 000 "Биоланд"
НСО, г.Татарск, ул.Загородная Роща, 2 Пермяков 
Александр Иванович 
8-913-9245850
33 000 "Трофей"
г.Новосибирск, Красный проспект, 53 Гришин А.А.  -
34 ООО "Комарьевское"
г.Новосибирск, ул.Каменская, 32-505 Гурков Сергей Александрович, 
Мелехов Сергей Михайлович 
8-905-9550956
35 000 "Пойменское" г.Тогучин, ул.Ленина, 7а Отмахов 
Владимир Александрович, 
Выжитович 
Михаил Владимирович 
8-905-9332312
36 000 "Черниговское" ООО "Черниговское-2" г.Новосибирск Постовалов 
Евгений Александрович 
8-905-9450260
37 ООО "Заимка" НСО, Новосибирский район, с.Криводановка, ул.Строителей, 24 Кириллов 
Максим Федорович 
8-913-7951645